Расшифровка анализов: кандидоз

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Был диагноз кандидоз и гарднерелла. Я пролечилась (пропила антибиотики) через 3 недели после лечения сдала анализы и получила ответ, что опять все обнаружено. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе
Candida albicans (полукол.) ДНК ОБНАРУЖ. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^3 копий в пробе.

Воппосы:

1. Есть ли снова кандидоз?
2. Есть ли гарднерелла?
3. Если 10 дней пила антибиотик почему инфекции не ушли?

Заранее благодарю вас)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 11:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа