Здравствуйте, описала проблему с готовыми анализами, подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы и у меня показало:
1) mycoplazma homonis (полук.) ДНК обнаружено выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе;
2) ureaplasma urealyticum+parvum (полук.) ДНК Обнаружено Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе;
3) gangnerella vaginalis (полук.) ДНК Обнаружено Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе;
4) candida albicans (полук.) ДНК Обнаружено Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^3 копий в пробе
в больнице очень напугали что всё это очень опасно и нужно срочно лечиться, подскажите пожалуйста на сколько данные анализы серьёзны. Могу ли я заразить половым путём своего партнёра?
и он тоже сдавал анализы у него нашли уреаплазму и трихомоназ, у меня в анализах обнаружены не были, я сдавала позже, он уже начал лечение. Мне тоже нужно лечиться ещё и от трихомоназа? И ему от моих болезней или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа. И портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Сара 2018-10-12 15:18
1) фото анализов приложила
2) насколько это серьёзно? В больнице очень напугали
3) могу ли я заразить человека половым путём?
4) у моего парня в анализах нашли трихомоноз, такое возможно, что у меня не обнаружили?
5) значит он где то на стороне подцепил?
6) от трихомоноза нам нужно лечиться вместе? Или как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 20:32
2. Серьезно. Тут кандидоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, баквагиноз.3. Да.4,5. Маловероятно. Обычно у двоих.6. И лечим обоих всегда