Не принимают врачи со сторонними анализами, помогите

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализы обнаружены следующий заболевани
Mycoplasma hominis: Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе
Ureaplasma urealyticum+parvum: Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе
Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК: Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе
Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК:
Чем лучить данные заболевания мужчине?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-05 11:07
Здравствуйте Василий.

Хотелось бы поподробнее услышать какие есть жалобы, когда произошло заражение, какое лечение проводилось, есть ли постоянный партнер.

Чем больше Вы сообщите подробностей, тем правильнее будет лечение.
Василий 2020-03-05 13:31
Постоянный партнёр есть, уже лечится
Назначили клион Д вагинально, секнидокс, юнидокс салютаб и линекс
Когда точно произошло заражение подсказать не могу
Она сдала анализы вот все что выявлено из 14 инфекций/болезней. С анализами из ИНВИТРО не приняли поэтому обратилась к вам, можете назначить лечение исходя из этих анализов?) Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-05 15:21
Это Ваши анализы или партнерши?
Василий 2020-03-05 19:17
Анализы партнерши, а есть ли смысл мне сдавать, если это Иппп? У меня же по всей видимости будут такие же. Они же одинаково лечатся? Можете назначить лечение по ним?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-05 21:01
Во первых, Вам необходимо самому сдать анализы.

Во вторых, какие у Вас есть жалобы, симптомы?
Василий 2020-03-06 07:16
У меня нет не жалоб ни симптомов
Я правильно понимаю, вы лечение не назначите?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-06 07:26
По чужим анализам нет.