Ureaplasma parvum (полукол.) ДНК
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала мазок Ureaplasma parvum
(полукол.) ДНК, результат обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе. Что это значит, как лечить и стоит ли беспокоиться? Нужно ли лечить партнера?
5 ответов
Светлана 2017-12-22 23:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала мазок Ureaplasma parvum (полукол.) ДНК, результат обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе. Что это значит, как лечить и стоит ли беспокоиться? Нужно ли лечить партнера?
В таком случае можно рекомендовать Вам пересдать анализ через 2-3 недели. Если титр подрастет, подумать о лечении