Результат биопсии у ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Полилимфоаденопатия, иммунодефицит. Вторичный.
Здравствуйте, В полученном материале (ТАБ шейного лимфоузла слева, 1 стеклопрепарат) обнаружены лимфоциты
разной степени зрелости с пролиферацией. Атипичные клетки не обнаружены.
Цитограмма характерна для реактивного лимфоузла.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Изменения в лимфоузле доброкачественного характера. Не волнуйтесь.