Результат анализов ребёнка в год и 2

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришёл результат анализа крови ребенка, подскажите пожалуйста о чем они говорят? У нас
Две недели были сопли и вылез зуб и я давала ему зодак потому что обострение Атопического дерматита было
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-31 22:39
Добрый день.
У ребенка есть признаки аллергической реакции и недостатка жидкости. Нужно больше давать пить.
Кристина 2021-03-31 23:22
Спасибо, с водой проблему решаем-даю воды больше, а остальные показатели на что указывают? Эозинофилы у нас почти всегда повышены, мы не знаем на что аллергия, так как из внешних проявлений только атомический дерматит на ножках. А остальные показатели на что указывают? В целом ничего страшного?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-01 23:17
В целом ничего страшного, только эозинофилы указывают на аллергию.
Кристина 2021-04-02 09:09
В гематокрит и повышенные лимфоциты?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-02 22:19
Лимфоциты у детей выше взрослых норм, так и должно быть, гематокрит может быть повышен из-за недостатка жидкости.
Кристина 2021-04-04 09:05
Спасибо, доктор. А прививку корь краснуха паротит можно делать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-04 22:11
Да, можно делать.