Результат анализов на микрофлору

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Сдавала мазок на микрофлору, но уехала из России, получила результаты анализов по почте и рекомендации врача:
“С учетом мазков рекомендовано:
- свечи Флуомизин вагинально на ночь 6 дней+ фагогин гель на область вульвы 5 нажатий на ночь не смывать -10 дней,
, далее Лактожиналь 2 раза в день вагинально 7 дней. “

К сожалению, никак не могу связаться с доктором и уточнить какой диагноз. Так как в моей стране не продается фагогин гель и лактожиналь.
Я бы хотела сходить здесь к доктору, но для этого мне надо знать что у меня не так в этих анализах.

Так же это же доктор прописывала свечи тержинан, курс который я только закончила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 07:54
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора высокая стрептококк агалатес