Результаты анализов на микрофлору
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброе утро. Можете ли вы расшифровать результаты анализов мазка на микрофлору? Объяснить насколько плачевно и чем лечить? Не могу обратиться к гинекологу, живу в пригородном посёлке. Боюсь последствий не своевременного лечения
5 ответов
По мазку в целом в нормемасе, просто имеется небольшое нарушение микрофлоры. Если жалоб нет, лечение не требуется
Платная консультация
Наталья Есть выделения белого цвета, бывают по несколько раз в день, бывает вообще нет и иногда покалывает левый и правый бок, в области придатков. Возможно ли, что это не связано с гинегологией? Например нарушение пищеварения?
Большое спасибо.