Анализ на микрофлору Мазок что можно по нему сказать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок. Буду Вам очень признательна. Высыпают прыщи, на лице, спине, груди, начались 4 года назад, сначала высыпали справой стороны под скулой, затем распространились по телу. Есть ли отклонения в анализе. Заранее спасибо.
Теги: исследование мазка на микрофлору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 12:00
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-06-28 19:53
Доктор, добрый день!
Неделю назад при сдаче анализа на ПЦР результат показал наличие гарднереллы, побежала скорее сдавать мазок на флору и количественный анализ на гарднереллу. Количественный ещё жду, а мазок пришёл
Все вроде в норме, кроме двух строчек
Эпителий плоский (С) - единичный
Эпителий плоский (U) - единичный
К врачу записана только на 4 июля, очень переживаю что такое единичный
Фото анализа приложила к письмо, посмотрите пожалуйста
Все от хорошо? Или не очень?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:52
Здравствуйте. Мазок без воспаления, возможно, снижено количество нормальной флоры
Платная консультация
Анна 2019-06-30 10:34
Спасибо, доктор!