Результат анализа СА-125: 41.6
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, прохожу гинекологическое обследование, беспокоят сильные боли при менструации. Цикл регулярный, выделения умеренные. По УЗИ заключение - аденомиоз, сдавала 2 раза в разные дни цикла анализ СА-125, результаты 43 и 41.6. Подскажите, пожалуйста, это критично?
1 ответ
Здравствуйте. Это логично на фоне установленного Вам диагноза. Эндометриоз очень часто дает повышение СА-125