Результат анализа микроскоп. Исследование мазка. Воспаление или беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит? Все нормально? Сдала недавно анализы перед проверкой труб. А сейчас у меня задержка 4 дня и тесты отрицательные. Это воспаление или может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 05:23
Доброе утро, по цитологии поставить беременность нельзя, это воспалительный процесс в цервикальном канале.