Результат анализ

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на приёме у врача, взяли мазок, пришли результаты, помогите, пожалуйста, разобраться в результате. Спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 00:28
Добрый день.
По мазку есть признаки воспалительного процесса.
Если есть жалобы, то лучше сдать фемофлор 16
Платная консультация
Тамара 2021-01-31 10:20
Я вот делала микроскопическое исследование мазка там нет никаких отклонений, как мне сказали или это разное?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 10:39
Вы сейчас и подкрепили микроскопическое исследования мазка
Платная консультация
Тамара 2021-01-31 10:45
Ну это анализ который я сдавала в поликлинике, а есть другой в платной лаборатории был сделан, почему тогда результат разный или я что то не поняла, посмотрите, пожалуйста, прикрепила вложение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 12:02
Да, по этому анализу нет отклонений.
Почему так этот вопрос не ко мне а к лабораториям.
Чтобы точно узнать все хорошо или нет необходимо сдать фемофлор 16
Платная консультация
Тамара 2021-01-31 12:09
Спасибо