Микроскопическое исследование мазка (общий анализ)

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализа мазка. Врачу на ввк первый раз не особо понравилось, сказала что есть какое то воспаление. И отправила на передачу. Но результат особо не отличается. (темная буиага -1 сдача. Светлая бумага повторная пересдача)
Теги: микроскопическое исследование мазка расшифровка, микроскопическое исследование мазка расшифровка у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:43
Здравствуйте. День цикла для сдачи?