Результат анализа. Что делать?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, через 1 день после незащищенного орального полового акта, началось жжение в уретре после мочеиспускания и дискомфорт в паховой области. Сдал андрофлор. Фото прикрепил. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Превышена концентрация условно-патогенной микрофлоры. Нужен результат, о котором я написал выше. Заразить не можете.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology