Результат аналеза

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что означает результат ВГС-lgG, lgM антитела найдины (=11,8). можем ли мы с таким анализом вступить в программу по ЭКО? Это аналез мужа, в июне 2016 г он сдавал тоже показало положительно, только было (=16.5) и у меня результат краснухи lgG положителен 244 мс/мл. Как это понимать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-13 13:34
Настя! По вашему анализу могу дать комментарий: у вас высокий защитный титр антител от вируса краснухи. Вы во время беременности не заболеете краснухой. По анализам мужа: нужно увидеть фото бланка обследования.