Резулат флюрографии L. V. A. что это?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, жене в женской консультации сказали принести результаты моей флюрографии, я сделал и специалист меня спросил, делал ли я ранее флюрографии и ничего ли мне не говорили. Я сказал делал за всю жизнь раз 5 и все было в норме, тогда он мне сказал, что у меня что-то особенное, не помню латинские названия сокращённо L. V. A. и что нет ничего страшного. Я никогда не курил и ничего не беспокоит. Подскажите что это? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Есть ли фото заключения? Есть несколько латинских сокращений.
Здравствуйте! Извините за поздний ответ. Эта аббревиатура не относится к общеупотребляемым. Так переводится непарная вена vena azigos, это вариант нормы, так расположены Ваши сосуды.