Тени на флюорограмме
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
После прохождения флюорограммы, поставили печать, что сердце и легкие в норме, но на распечатке снимка указано: «Тень непарной вены и дополнительного плеврального листка в верхней доле правого легкого».
Скажите пожалуйста, что это значит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

6 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-15 19:11
Это вариант нормы. Лечение не нужно. Стоит сохранить снимок хотя бы на телефоне.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Евгения 2017-11-15 19:26
Фото прилагаю
пульмонолог 2017-11-15 20:10
Будьте здоровы!
Евгения 2017-11-15 20:11
Это значит что все хорошо?
пульмонолог 2017-11-16 17:45
Это вариант нормы.