Резокла тин

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, назначили капельницу Резокластин, диагноз остеопороз 3 ст, в другом городе платно за 700 км. В райбольнице не ложат в стационар и отказываются капать. Опасно сделать на дому платно?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-17 20:36
Здравствуйте.
Я не специалист по проведению манипуляций на дому.
Спрашивайте у врачей или младшего медицинского персонала по месту жительства.
Галина 2021-03-18 13:40
Написала русским языком врачи медсестры нчнечки и т. д. никаких манипуляций со мной делать не хотят и не собираются, куда обращаться тогда?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-18 13:56
А чем Вам может помочь провизор?
Я не врач и не манипуляционная медсестра.
Обращайтесь к врачу, который сделал назначение и уточняйте у него, опасно или нет.