Резкое уменьшение интенсивности менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рецидивирующая молочница
Здравствуйте!
У меня обычно цикл длится 26-28 дней, менструация 6-7 дней.
В этом цикле почему-то изменилась интенсивность менструации - они стали скуднее. Если раньше меня всегда "прорывало" на второй день (в пределах разумного) , то в этот раз никакого "прорыва" не было. Уже на третий день месячных они практически закончились, раньше всегда такая интенсивность кровотечения была только на 4-5-й день, а тут уже на третий. С чем может быть связано такое уменьшение интенсивности менструации?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 12:02
Здравствуйте!
Тест на беременность не делали?
Платная консультация
Татьяна 2020-08-27 12:06
Делала на 3-й день цикла, показал одну полоску.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 12:12
Возможно произошёл гормональный сбой
Платная консультация
Татьяна 2020-08-27 12:19
А может быть такое, что тест на беременность просто не показал её наличие? Может нужно подождать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 06:36
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Татьяна 2020-08-28 06:41
Спасибо Вам большое!