Резкое покраснение глаза

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня зачесался глаз после того как почесал увидел что оно покраснел причем не хило так, позавчера точно такого не было, а сегодня покраснение, что это может быть и и чем капать? Можете посоветовать что то не дорогое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Видимо занесли инфекцию. Прокапайте левомецитин по 1 кап 6 раз в день и диклоф по 1 кап 6 раз в день 5-7 дней. Должно все пройти
Владимир 2019-06-11 19:30
Спасибо за быстрый ответ, я поспал полтора часика глаз пришел в норму. Но меня напрягает это сосудная сетка в углу, я забыл еще упомянуть что я очень поздно ложусь и рано встаю. И работаю в основном за компом, просто много все начитался, вы уверены что я занес вирус или это может перенапряжение и следует мне капать или что то другое?
На первом фото было очень похоже на конъюнктивит. Но учитывая, что у вас это прошло, то да, скорее из-за напряжения глаз.
Подскажите, сейчас вас что беспокоит?
Владимир 2019-06-11 21:43
Да в общем ничего. Просто резко зачезасля глаз, посмотрел он красный. Иногда бывает сухость. Но в последние время мне не удается поспать из-за работы. И еще меня беспокоят капиляры, это так должно быть?
Может что-то попало в глаз. Если не беспокоит сейчас, то специально ничего капать не надо.
Да, капилляры можно попробывать убрать, но не всегда это получается.
Прокапайте окуметил по 1 кап 2 раза в день 7 дней. Слезин по 1 кап 6-8 раз в день 1 месяц. Затем через 2 недели повторите процедуру. А дальше капайте слезин по необходимости вечером 3-4 раза.