Резко потянуло в груди и она стала как камень
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Первичный гипотериоз, на эутироксе 50 мг уже несколько лет.
Здравствуйте, подскажите что это может быть, несколько дней держалась небольшая температура, но ничего не болело, сегодня резко потянуло в левой груди и она стала как каменная и болит.
1 ответ
Здравствуйте. Подскажите какая сейчас температура, делали ли УЗИ грудных желез?