Резко поднялось нижнее давление до 156 из за стресса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжи позвоночника, аит щитовидной
Здравствуйте, давно скачет давление. То высокое до 180, то низкое до 110. Вчера немного понервничала, давление стало 177 на 156! Пульс 80. Очень напугало нижнее давление. Это что?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте это не ошибка тонометра? Перемерили потом?
Платная консультация
Любовь 2022-01-22 14:10
Здравствуйте, нет проверяла. Показания те же. Выпила моксонидин и валосердин. Спалось до 164 на 105
Любовь прошу прощения за долгое ожидание, ну вообще вам нужно пройти обследование-сделать узи сердца, узи сосудов шеи, сдать биохимический анализ крови для подбора лечения