Резко опухла рука

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, утром ставили капельницу в вену на кисти и попали мимо. Сначала была небольшая шишка, потом она рассосалась минут через 15. Через несколько часов уже дома померяла давление на этой же руке и кисть распухла прямо на глазах на всю площадь тыльной стороны ладони.
Ннамазала троксевазином, прошло минут 40, но опухоль не уменьшается. Что еще можно сделать и не опасно ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Опасность вряд ли есть судя по описаниям это подкожная гематома. Понаблюдайте если не пройдет к хирургу на прием это не флебологическая патология!