Резко кольнуло
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня спокойно лежала, и вдруг резко кольнуло в груди я очень испугалась и теперь хожу прислушиваюсь. Что это могло быть? Это опасно? Нужно ли обследовать сердце опять? В январе проходила все обследования. ЭКГ ЭХО Холтер. Мне 25 лет. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Нет. Это не связано с сердцем. Вероятно защемило нерв. Это не опасно.
Если такое повториться еще раз, то можно показаться неврологу.