Резкий звук

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Серные пробки
Здравствуйте, сегодня утром телефон лежал слишком близко к уху когда зазвонил будильник. Сразу в моменте была боль. Потом лёгкая заложенность. Сейчас немного побаливает. Не постоянно. . точечно. И от более громкого звука. Не шумит. Немного постреливало. Насколько срочно надо идти к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! На это ухо на данный момент отмечается снижение слуха?