Про уши, очень беспокоят, раздражает уже

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после разговора у меня слышу как хрустят перепонки, уже это так достало. Когда закрываю нос пальцами и вдуваю но не глотаю разговариваю без щелчков, только глотнул и началось снова, как начинаю громче говорить так и начинается слышать как перепонки гуляют. На резкие звуки начались барабанные перепонки реагировать, стук, почесать голову тоже их реакция
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! На данный момент у вас есть жалобы со стороны носа (насморк, заложенность)? Или возможно Вы недавно переболели ОРЗ?
Олег 2022-05-26 15:38
После разговора слышу в ухе как шевелятся перепонки, как хрящик.
На звуки резкие начали реагировать перепонки.
Когда закрываю нос и продуваюсь, но не глотаю, после разговора всё хорошо. Только глотнул, всё начинается сначало.