Нужна помощь проблема с ухом

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема попал в драку, ладонью ударили по уху после этого резко появилась заложенность, низкие частоты слышу только в наушниках отчётливо, на большом расстоянии слабо выраженно, так же появилось ощущение что некоторые звуки проходят как будто сквозь травмированное ухо. Так же когда закрываю нос то присутствует теплый поток воздуха, когда сильно дышу. Ещё из наблюдений ухо закладывет сильнее когда сильно голову наклоняю вниз. Боли нет воспаления по ощущениям тоже. Пока ватой ухо перекрыл. Ещё после того как высморкаюсь через время слышу в этом ухе шелест. Похож на звук когда перепонка возвращается на свое место после того как нос перекроешь и уши заложит. У меня перфорация перепонки?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

В данном случае возникла Баратравма уха- которая осложнилась перфорацией барабанной перепонки. Посттравматический разрыв барабанной перепонки серьезное осложнение - которое может привести к неблагоприятным последствиям
Рекомендован очный осмотр лор врача