Ухо реагирует на некоторые звуки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в правом ухе на некоторые звуки появляется звук микрофона, как будто настраивают микрофон, если я в машине и там включено радио и я говорю, если ребенок сильно кричит и я говорю в этот момент, если ч разговариваю по телефону с собеседником и у него включён телевизор вот некоторые случаи, и например когда падает игрушка на пол, я слышу ещё звук после звука падения в правом ухе. Что это может быть? Это связано с нервом или с дисфункцией слуховых труб? Сделала 7 продувмний по Политыеру и 3 катеризации на это ухо, после этого перепонка стала серого цвета и выправилась, была втянута. С момента появления этих звуков в ухе прошло полгода.
1 ответ
Здравствуйте! Нарушение звукопроведения было в момент исследования, но учитывая то, что барабанная перепонка серая, всё же, встала на место, давление в трубе в норме.
Дышит ли у вас нос без затруднения носового дыхания?