Резкий запах при приёме ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Заранее спасибо за Ваш ответ. Моя проблема хаключается в резком и отвратительном запахе из влагалища, гигиена в день раз 10, бестолку. 5 дней назад начала приём Джесс плюс для лечения акне(по совету гинеколога), других побочных кроме перепадов настроения замечено не было. Связан ли запах с приёмом ОК и как с ним бороться? И стоит ли обращаться к гинекологу?
Теги: сильный запвх мочи при апикме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Сдайте бак. Посев влагалищных выделений и тест на гарднереллу. С уважением, К. А.