Резкий запах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз. Экзема.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня гипеториоз уже 2 года. 2 Недели назад проснулась сильно отекшей, а 3 дня назад появились выделения с резким запахом нашатыря (в декабре 2018 г сдавала мазок, результат хороший, выделения свои родные), подчкажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 16:21
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать мазок. Такой запах могут давать выделения при баквагинозе