Резкие и глухие боли в левом боку
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Боль в правом боку внизу ,там где аппендицит. Врачи ничего не нашли.Болит редко.
Здравствуйте, у меня резкие и глухие боли в левом боку. В районе ребра и тазовой кости ближе к животу. Боли начались сегодня и длились около двух часов. Выпила отвар ромашки. Сегодня начались месячные но раньше такого не было. Ещё сегодня был активный спортивный отдых. А недели может две назад болел правый бок в таком же районе. Что это может быть? Есть повод для беспокойства?
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ. Иногда боли могут быть от кисты, например,воспаления