Резкая тошнота и дурнота
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите что может быть? Резкое головокружение и тошнота. Перед глазами плывёт не могу состркдоточится на предмете. Не возмодно вставать и лёжа и стоя мутит и давит голову. Происходит часто каждую неделю. И продолжаемся до 3 дней. На улице становится не много лучше. Не возмодно работать, ничего. Иногда боли в бровях. Стали мешки не проходящие под глазами. Начинается такое состояние чаще после обеда. Тянет в сон и жжёт глаза. Просто тошнота, мутит и сильно сжимает голову. Мрт в норме. Энцефолограмма тоже. Дорлер сосудов тоже в норме. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие вопросы требуют очного разбирательства у невропатолога. Это могут быть проявления вертебробазилярной недостаточности.