Резкая и пульсирующая боль в надпереносье
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, больше года начала беспокоить мокрота по утрам (как правило зеленого цвета, реже бесцветная), в последнее время мокрота начала появляться с кровью. Последнюю неделю как будто усилилось внутричерепное давление, очень сильно давит в районе лба (а именно выше переносицы), боль становится невыносимой при смене положения тела(когда встаешь), под вечер усиливаются симптомы, появляется пульсирующая, режущая боль, ощущение что закладывает уши.
1 ответ
Здравствуйте
обязаельно нужно делать снимок придаточных пазух носа для исключения фронтита
исключать повышенное артериальной и внутричерепное давление