Резкая боль внизу живота со второго дня месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия на некоторые продукты, цветение
Здравствуйте, мне 15 лет, с 13 лет регулярные месячные через 23-25 дней, длительность 5-6 дней. До недавнего времени живот во время месячных не болел. Последние месячные сопровождались резкой болью в низу живота со 2 дня. На 4 день месячные закончились, но на 3,4 день остался болевой синдром, но реже интенсивностью. Что это может быть и какие ваши рекомендации? Спасибо.
,
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-18 18:36
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно делать УЗИ