Месячные второй раз в месяц, болит низ живота
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте!
Цикл составляет 21 день, месячные идут обильно 3 дня, потом 2 дня скудно. В последний раз очень сильно болела грудь. Даже после месячных. Прошло 10 дней и месячные опять начались, сегодня 3 день уже идут, немного побаливает живот. Цвет не такой бордовый как обычно, есть сгустки крови не большие. Вопрос в следующем, когда лучше идти к врачу на прием, сейчас или подождать когда пройдут выделения?
3 ответа
Оксана И что у вас в итоге было? Такая же проблема возникла, а к врачу еще неизвнстно когда попаду