Месячные второй раз за месяц, боли в низу живота, слабость
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через 19 дней после последний месячных, месячные пришли снова, может ли это быть нормой? Месячные всегда проходят с болями, выпадают сгустки, много раз обследовалась, ни каких потологий не нашли, также цикл сбит. В последние время стала плохо спать, постоянное чувство усталости, может ли это быть причиной? Спасибо огромное за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова