Резкая боль в колене жгучего характера

Спрашивает: Валерия Василевская
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, время от времени появляются жгучая резкая боль в колене, обычно в некоторых позах йоги или например при ходьбе, но быстро исчезают, но допустим на йоге в некоторую позу встать не могу, тк боль резкая. Появились полгода назад и тогда мне помогла мазь (название не помню) , но спустя время они вернулись. Хотя могут и снова пропасть, а потом появиться. Подскажите, что это может быть и как лечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-18 10:59
Для выяснения причины болей требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.