Резкая боль в кишечнике при вдохе
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, поставлен дипгноз гастродуоденит, острый гастрит, курс лекарств пройден, стул нормализовался, сильных беспокойств нет. Но при сильном глубоком вдохе начинает резко колоть в кишечнике, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Роман! При колющей боли примите 1т. Но-шпа. Если в будущем будет беспокоить кишечник, то проходите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Т. к. кишечник не относится к дыхательной системе и не может реагировать на вдохи и выдохи. Всего доброго.