Резкая боль в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность гастрит
Здравствуйте, у моего мужа сегодня был приступ болей, резкая боль чуть левее солнечного сплетения немного отдающая вниз, при этом внутри он чувствовал сильное жжение и изжогу (ранее изжоги не наблюдалось), боль была очень сильной что даже повернуться не мог, сердцебиение при этом было слегка учащенным. От чего это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 14:10
Здравствуйте! Нужно отдифференцировать сердечную причину и заболевания пищеварительной системы. Подойдите на осмотр к Вашему терапевту, предварительно сделав ЭКГ.