Резкая боль между грудями

Спрашивает: Эмин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь стадия 2 риск 3.
Здравствуйте, Несколько дней назад, у меня между грудями были 4 раза, промежутком в несколько секунд сильные боли. Даже с кресла подскочил. После этого АД стало ниже. Моя норма 110/80. После случая 120/57-60. Ощущения тоже не такие. Голова болит каждый день, воздуха не хватает. Сделали ЭКГ, но объясняют как-то не понятно. Помогите пожалуйста, расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Сам гипертоник. Гипертоническая болезнь стадия 2 риск 3.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-23 22:17
Здравствуйте. Экг в норме, боль больше похожа не невралгию.