Рези, жжение и зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, после минета от супруги не обработал член мирамистином как делал обычно, на следующий день появились боли, жжение и рези внутри члена, а еще на следующий стал весь чесаться, могло ли это перейти от супруги через слюну? Но при этом знаю что у меня простатит и у врача не был уже год, хотелось бы уточнить от супруги всё же это или из за простатита, а может всё вместе дало такой исход? И скажите еще пожалуйста как в дальнейшем уберечь себя при минете от различных заболеваний?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-02 18:59
Здравствуйте, скорее всего, обострился простатит, обратитесь к врачу и сдайте мазок. Жене нужно следить за гигиеной ротовой полости, во время лечить кариес.