Рези при мочеиспускании, пульсирует низ после мочеиспускания,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,.боль при мочеиспускании в конце(режущая) после опустошения рези проходят, но пульсирует низ живота. Пила все в кучу, фитолизин, нитроксолин, но на третий день бросила стала пить цифран по 750 мг в сутки, вес 45 кг, других симптомов нет. Это цистит? К врачу на приём идти нет возможности, карантин.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-27 09:17
Да, это может быть цистит. Частные врачи работают