Рези под пупком при беременности
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сейчас на 35 недели беременности. Возникли два вопроса, первый: по ночам стала просыпаться, как и в первом триместре от оргазм во сне, при этом мне ничего не снится подобного, но просыпаюсь от сокращений во влагалище и твёрдого живота, опасно ли это и с чем связано? Второй вопрос. Могут ли отдавать боли в кишечнике на данном сроке под пупок ввиде резей, есть проблемы со стулом, вот периодически колющая режущая боль имеется прям под пупком, может с утра может с вечера, может через день, но очень мешает, достаточно больно. Иногда кажется что это ребёнок что то зажимает, на УЗИ все в порядке, врач не говорит ничего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-23 15:44
Добрый день.
1. Ничего страшного нет.
2. Может быть из за кишечника.
Нормализуйте стул.