Пупок и беременность (вопрос)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сейчас нахожусь на 31 неделе беременности. И у меня начал болеть пупок ну или в районе пупка. Когда просто лежу или сижу не болит. А вот когда например переворачиваюсь с боку на бок в кровати болит, ещё болит, когда встаю со стула или кровати. Переживаю очень. Уже и про отслойку плаценты прочитала. Или не стоит волноваться, может это мышцы, связки так растягиваются? Так не может проявляться отслойка плаценты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 20:18
Здравствуйте. Отслойка так не проявляется. Покажитесь хирург, посмотрит, чтобы не было грыжи
Платная консультация
Ольга 2019-10-20 21:05
Елена Викторовна, спасибо за консультацию!