Боль в районе пупка при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я нахожусь на 30 недели беременности. Беременность 3 по счёту. 2 предыдущие были в 2008 и 2011 годах, осложнялись только гестозом в 3 триместре. В настоящее время беспокоит боль выше пупка (на сантиметров 5), чуть левее от центра. Бывает так, как будто иголочкой колит. При горизонтальном положении утихает. Сегодня болит с самого обеда. Ранее было такое, но проходило быстро. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 11:47
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости - все прояснится. Возможно, кишечник