Боль в районе пупка
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременность 32 недели. Острая распирающая боль в районе пупка уже более 12 часов, особенно при движение. Узи было 21 числа, врач сказал все хорошо. Краевое прикрепление пуповины. Это может как то влиять? Ещё малыш все эти 12 часов очень беспокойный постоянно толкается, раньше такого не было. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 18:08
Добрый день. Если именно в районе пупка, то скорее всего желудок или кишечник.
Покажитесь терапевту.