Ничего не болит, если только пульсация в районе пупка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с МЧ был петтинг. Оба были в нижнем белье, у меня была одета ежедневка. Я сидела на нем, была смазка, но сидела рядом с его половым органов, можно сказать терлись друг об друга органами, проникновения не было. Очень боюсь, что может быть беременность. После этого в этот день пошли месячные. Шли 6 дней, сначала несильно, потом как обычно
Очень переживаю. Кажется будто какая-то пульсация в районе пупка. Месячные должны быть в конце месяца.
Есть ли вероятность беременности? И были ли случаи беременности от петтинга?
Зараннее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 14:27
ЗДравствуйте! Беременность исключена