Переживаю что беременна после того как лежала на парне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад лежала на парне, была в трусах, он в шортах и трусах боюсь, что было семяизвержение, былп задержека потом пошли, настолко себя накрутила что думаю что это было имплантационное кровотечение очень боюсь спустя 40 дней после того дня сделала тест отрицательный, через неделю должны начаться месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-11 08:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2020-10-11 16:10
Спасибо, но безумно сильно переживаю, думала что было имплантационое кровотечени, но обильность была как обычно, просто шли на день меньше, еще пульсация в районе пупка, прочитала что вроде не связано, так бывант у худых, но я и не прям худая, рост 172 вес 56 талия узкая, жвиота нет, скажите может ли как то пульсация быть связана с Бер. И скажите, может ли тест не показать беременность на 6 неделе? Так же хочу спросить может ли быть имплантационное кровотечение на 17 день после зачатичя или у меня точно не оно?
Анастасия 2020-10-12 08:10
Здравствуйте, Спасибо, но безумно сильно переживаю, думала что было имплантационое кровотечени, но обильность была как обычно, просто шли на день меньше, еще пульсация в районе пупка, прочитала что то вроде не связано так бывант у худых, но я и не прям худпя, рост 172 вес 56 талия узкая, жвиота нет скажите может ли как то пульсация быть связана с Бер. И скажите, может ли тест не показать беременность на 6 неделе?!
Анастасия 2020-10-12 11:26
Скажите тогла пожалуйста м чем связана пульсация в районе пупка постояннай? Мне кажется что я себя просто сильно накручиваю
Анастасия 2020-10-12 16:29
Спасиьо, ещё последний вопрос, пульмация с пищеварением связана или нет? И еще постоянно бурчит дивот когда нажимаешь, с чем это связано?
Анастасия 2020-10-12 21:03
Бурчание тоже с пищеварением связано?
Анастасия 2020-11-01 17:53
Здравствуйье, скажите, с чем связана розовая кровь вечером на 3-4 день месячны? Это нормально? И скажите, могуо ли быть в период 10 недель берем кровянистяе выделения, прям в срок месячных, или это месячные, тест отрицательный?
Анастасия 2020-11-04 20:20
Добрый вечер, скажите, может ли тест не показать беременность на 5-6 неделе?
Анастасия 2020-11-05 10:37
Извините, не поняла, он является достоверным, но если есть беременность то он на 6 неделе может не показать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 19:21
Тест на 7 неделе обязательно все покажет!