Режущая боль в кишке

Спрашивает: Фадья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня три дня назад сильно болел желудок, на следующий день отпустила боль, но начался понос с сильным запахом. Часто крутит кишки с режущей болью, азноб
Что это может быть? К кому обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-25 09:37
Здравствуйте! К терапевту или инфекционисту, сдать клинику крови, посев кала на возбудителей острых кишечных инфекций, АЛТ, копрограмму. Пока пить больше жидкости, можно полисорб