Режущая боль в груди

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемые врачи, месяц стала беспокоить режущая боль в левой молочной железе. Кормлю грудью 9 месяцев уже, при кормлении усиливается боль. При пальпации тоже усиливается. Но явление редкое. Максимум два часа и проходит, можно раз в две недели повториться. Стоит ли бить тревогу или является вариантом нормы? Цвет не изменен, никаких высыпаний нет, грудь мягкая.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-17 11:49
Здравствуйте. Когда проводилось последнее узи обследование гуди, какие результаты?
Жанна 2022-02-17 12:46
Узи не проводилось вообще. Никогда ничего не беспокоило.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-17 14:37
Значит пора сделать. В вашем случае может быть что угодно, от неврологии до каких то образований в грудной железе.
Жанна 2022-02-17 15:59
Поняла, спасибо большое
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-17 16:49
Пожалуйста. Здоровья Вам.
(неврология, кстати, более вероятная причина боли)